Работа с теневыми аспектами личности

В рамках фестиваля "Маленький мир" пройдёт психологический мастер-класс. На мастер-классе мы разберем понятие тени и то, как она проявляется в вас и в ваших близких, как она влияет на вас и на вашу жизнь. Мы также рассмотрим модель психотипов в соответствии с типом тени, что позволит вам лучше понять себя и свое поведение. Я также дам несколько лайфхаков о том, как управлять в себе этими энергиями и стать чуть ближе к себе настоящим.

Психология и самопознание 12+


 

Абаншина Илона

https://www.facebook.com/ilona.aban...

Практикующий гештальт-терапевт и фасилитатор по тени, училась у Жан-Мари Робина, Маргареты Спаньоло Лобб, Дика Ломпы, Джона и Николы Керков и многих других. Профессионал executive-обучения в российских и западных компаниях. 

 

Работа с теневыми аспектами личности

В рамках фестиваля "Маленький мир" https://malenkiy-mir.timepad.ru/eve... пройдет этот мастер класс.

О двойственной природе человека веками рассказывают писатели и поэты. О ней упоминается как в древних эпосах, так и в трудах именитых психологов. Свет не может существовать без тени. Но люди продолжают игнорировать свои и чужие тени, стараясь фокусироваться лишь на светлых сторонах.

Как практикующий гештальт-терапевт, Илона поможет разобраться в том, что же такое “тень” и почему так важно принять ее в себе и других. Даже не просто принять, а научиться черпать там силу, вдохновение — раскрыть себя в полную силу.

На мастер-классе вы рассмотрите модель психотипов в соответствии с типом тени, что позволит лучше понять себя и свое поведение. И, конечно, Илона даст несколько лайфхаков о том, как управлять в себе этими энергиями и стать чуть ближе к себе настоящим.

Про принятие сегодня говорят много. Давайте же расширим горизонт понимания этого непростого действия.

На мастер-классе мы разберем понятие тени и то, как она проявляется в вас и в ваших близких, как она влияет на вас и на вашу жизнь. Мы также рассмотрим модель психотипов в соответствии с типом тени, что позволит вам лучше понять себя и свое поведение. Я также дам несколько лайфхаков о том, как управлять в себе этими энергиями и стать чуть ближе к себе настоящим.

 

Вход свободный, но необходима регистрация.

 

Где: POWERHOUSE

Когда: 15 сентября
Во сколько: 14.30 — 15.30

 

До встречи!

Поделиться:

1689 дней назад
15 сентября 2019 14:30–15:30

Москва
ул. Гончарная, 7/4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов